О кроссовках люкс-брендов и не только

О кроссовках люкс-брендов и не только

RSS
МеркурийМеркурий
26 января 2023

Зачем все-таки приобретать кроссовки люкс-сегмента? В пользу этого есть несколько аргументов. Пожалуй, самое главное, это покупка обуви, в которой соблюдается соотношение цены-качества. Для кроссовок люксовых брендов разрабатываются специальные запатентованные технологии: всегда обеспечивается максимальный комфорт при носке за счет амортизационных технологий, реально облегчается давление на ноги при ходьбе, качественные наружные и внутренние материалы дают поддерживать оптимальную терморегуляцию. Производят такую обувь вручную лимитированными коллекциями, да и выглядят такие модели, как правило, очень стильно.

Данным критерием руководствуются покупатели, предпочитающие купить одну хорошую вещь и носить ее долго и с удовольствием, чем покупать много дешевых подделок, которые в итоге могут негативно повлиять на здоровье. И продолжая тему здоровья, хотелось бы подчеркнуть, что люди с выделяющимися косточками на пальцах, полные люди, страдающие плоскостопием и проблемой варикозного расширения вен, также предпочтут не давящую, дышащую, комфортную и красивую обувь, чем будут покупать кроссовки, в которых невозможно пройти сто метров без мучительной боли.

Следующий момент - это желание людей выделиться из толпы, демонстрируя свой стиль с помощью дорогой одежды и обуви. И в этом их нельзя упрекнуть, ведь каждый стремится выглядеть максимально красиво и чувствовать себя достойно. Люксовые бренды разрабатывают эксклюзивный, необычный дизайн, поражающий воображение любителей модных новинок.

В интернет – магазине Go Sneakers представлены многие бренды люксового сегмента, к ним относятся Prada, Balenciaga, Fendi, Off-White, Y-3. О некоторых из них хочется рассказать пару слов:

  • Бренд Off-White производит кроссовки на огромной подошве с агрессивным протектором, с акцентированной расцветкой. Выглядит эксцентрично и опасно. Можно использовать для занятий спортом или создания повседневного образа;
  • Бренд New Balance это бренд с философией, что кроссовки созданы для всех, уделяя особое внимание качеству и прогрессивному дизайну, получил популярность у взрослых состоятельных покупателей и профессиональных спортсменов;
  • Бренд Y-3 выпускает кроссовки в неповторимом дизайне. В наличии есть модели с раздвоенной подошвой и высоким язычком, последние разработки привели дизайнера бренда к производству подошвы на 3D принтере. Используются заниженные и завышенные силуэты с измененными пропорциями. 
МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.