Самые интересные расцветки Adidas Yeezy Boost

Самые интересные расцветки Adidas Yeezy Boost

RSS
МеркурийМеркурий
5 мая 2022

Линейка Yeezy Boost нисколько не потеряла в популярности за многие годы - дизайнеры регулярно радуют покупателей новинками, поражающими воображение. Уникальный, инопланетный облик - не единственная фишка этих кроссовок. Предметом восхищения по праву можно считать оригинальную расцветку - нестандартный подход и безграничная фантазия дизайнеров позволили заиграть по-новому привычные всем цветовые решения. 

Лучшие расцветки Адидас Изи

  • 350 v2 Zebra - первая чёрно-белая расцветка в серии, полюбившаяся многим ещё до официального релиза. В сочетании с дизайном модели такое цветовое решение смотрится необычно и свежо. Поклонникам более ярких цветов следует присмотреться к оттенкам Beluga, Ash Pearl, Earth или к неоновой линейке;


  • 700 v3 Arzareth - ярко-синий цвет и узор, напоминающий голографическую карту - дизайн этих кроссовок опережает время и явно вдохновлён научной фантастикой. Если вы любите удивлять и привлекать внимание, то данная модель - беспроигрышный вариант для этой цели. Ищете спокойные оттенки? Azael, Alvah - однотонные варианты на каждый день;


  • 450 Dark Slate - сложно представить что-то более подходящее к этой обуви, чем чёрный цвет - классику на все времена. Глубокий чёрный выгодно дополняет неповторимый внешний вид кроссовок.


Выбрать свою модель - задача не из лёгких, однако будьте уверены, что Yeezy порадуют Вас своим потрясающим качеством и впишутся в любой гардероб!

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.