С чем носить Yeezy Boost?

С чем носить Yeezy Boost?

RSS
МеркурийМеркурий
12 мая 2022

Модель Изи Буст отличает оригинальный, футуристичный дизайн, и приобрести заветную пару - отличный шанс проявить себя с новой яркой стороны! Интересные кроссовки по-прежнему мелькают в модных сводках и остаются любимой обувью в гардеробе большинства звёзд. Такая покупка - хорошая инвестиция в гардероб, однако многие покупатели колеблются перед выбором, так как нестандартный внешний вид вызывает вопрос: как интересно обыграть эту модель в своём образе? 

Как и с чем носить кроссовки от Канье Уэста? 

Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к модным образам знаменитостей. Так, пример Ким Кардашьян - стильной светской львицы, подсказывает, что Yeezy с джинсами - беспроигрышное сочетание! "Мом", "скинни" - не важно, с этой обувью любой вариант будет смотреться одинаково стильно! И это, конечно, далеко не всё, модный лук можно составить с:

  • Велосипедками или леггинсами;
  • Джинсовой или кожаной юбкой длины мини;
  • Платьями. Можно выбрать простой однотонный вариант или же с ярким принтом - в этом случае лучше отдать предпочтение паре "изи" белого или кремового цвета;
  • С шортами.

Важное уточнение - под эту модель не стоит надевать длинные или яркие носки, чтобы не отвлекать внимание от ваших новых кроссовок.

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.