С чем носить кроссовки в летнее время года?

С чем носить кроссовки в летнее время года?

RSS
МеркурийМеркурий
11 мая 2022

Лето всё ближе - самое время подготовиться к предстоящему сезону и приобрести пару новых кроссовок! Сегодня спортивная обувь - незаменимая часть модного образа, придающая изюминку любому наряду. Кроме того, кроссовки - это всегда удобно, стильно и комфортно даже в жаркую погоду. Составляя летний образ, важно не перегрузить его деталями, поэтому стоит отдать предпочтение однотонной паре обуви. 

С чем надеть кроссовки летом?

Правильно составить лук поможет пример знаменитостей, которые зачастую выбирают базовые сочетания - беспроигрышный вариант, который всегда уместен. Например, спортивная обувь будет отлично смотреться в образе с джинсами и укороченным топом. Можно также рассмортеть следующие варианты:

  • С платьями и сарафанами - кроссовки в базовых оттенках интересно сочетаются с лёгкими платьями из дышащих тканей. Ограничений нет - подойдут как однотонные изделия, так и с принтом;
  • С костюмами - уместно будут смотреться варианты со свободными брюками, бриджами, бермудами. Также стоит взять на заметку модный тренд - лёгкий льняной комплект + кроссовки!

Присмотритесь к вельветовым или джинсовым брюкам и юбкам, лёгкому трикотажу, свободным блузкам - все эти вещи не менее интересно выглядят в тандеме с любимыми кроссовками.

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.