Преимущества ботинок Dr. Martens

Преимущества ботинок Dr. Martens

RSS
МеркурийМеркурий
23 января 2023

Какая самая популярная обувь? Это та, которую можно носить в любую погоду! И, как вы догадались, конечно же речь идет о непромокаемых ботинках, которые можно надеть и в дождливую, и в сухую погоду, актуальны такие модели и при первых морозах.

Одними из популярных представителей такой обуви являются модели от Dr. Martens, потому что они, как ни посмотри, действительно модные и практичные. Здесь хочется немного рассказать о самом бренде, который зародился в 1901 году в Англии, в семье Григс, которая изначально занималась производством обуви для рабочих. Но в 60х годах 20 столетия, подписав эксклюзивный контракт на производство мягкой подошвы с Клаусом Мертенсом, начинается создание усовершенствованной версии той обуви, которая когда-то принесла успех изначальному производству.

Ботинки Мартинс отлично смотрятся с кожаными брюками, юбками, джинсами, а в последнее время появилась тенденция сочетать их с платьями из кожи, чтобы подчеркнуть брутальность образа.

В нашем каталоге представлено огромное разнообразие культовых ботинок Dr. Martens, доступны как сдержанные модели черно-бордовых тонов из классической или лаковой кожи, так и светлые ботинки с ярким принтом. Модели оснащены классической шнуровкой, есть варианты с утепленным внутренним наполнением из натурального меха. Высокий протектор из полимера и удобная колодка создадут комфорт при носке в любой сезон. Есть мужские и женские модели всех размеров!

Сегодня это уже не просто ботинки с округленным мыском, многоцветным протектором и рантом, прошитым контрастной нитью, сегодня это обувь, отражающая множество субкультур. Она стала символом индивидуальности и бунтарства. Те, кто желает показать свой внутренний стиль непременно обратят взор на эту обувь в противовес всеобщему однообразию.

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.