Лучшие расцветки Nike Air Force

Лучшие расцветки Nike Air Force

RSS
МеркурийМеркурий
15 июля 2022

Знаменитые кроссовки Nike Air Force сегодня как никогда актуальны. Стильный внешний вид, комфортная посадка и отличное качество – главные отличительные черты данной модели, продолжающей из года в год сохранять свою популярность.

Фирменный дизайн стал своего рода визитной карточкой баскетбольных кроссовок – Аир Форс легко узнать из тысячи! В мире моды эта обувь не осталась без внимания, и на сегодняшний день были выпущены сотни оригинальных расцветок, созданных в коллаборации с известными дизайнерами. Предлагаем ознакомиться с лучшими из них!

Топ коллабораций Аир Форс

  • Air Force 1 x Louis Vuitton – коллекция, выпущенная совместно с Вирджилом Абло, соответствует традиционному стилю бренда: украшения в виде фирменных логотипов и классическая расцветка Луи Виттон сразу выделяют эти модели среди других;
  • Air Force 1 x Travis Scott – линейка Cactus Jack, созданная брендом совместно с рэп-исполнителем Тревисом Скоттом, покорила мировое сообщество своим нестандартным дизайном, сильно отличающимся от привычных всем кроссовок. «Фишкой» одной из моделей стала вставка с молнией, скрывающая шнурки – оригинальное решение пришлось по вкусу как поклонникам исполнителя, так и другим покупателям;
  • Air Force 1 x Off White – данная серия отличается минималистичным исполнением, однако кроссовки, выполненные в классических расцветках, выглядят броско и стильно, поэтому коллекция возымела огромный успех.

Задумываетесь над покупкой красивых и удобных кроссовок? Аир Форс, вне зависимости от расцветки, отлично подходят в качестве повседневной и спортивной обуви. Ознакомьтесь с нашим каталогом и подберите для себя идеальный вариант!

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.