Лучшие модели New Balance

Лучшие модели New Balance

RSS
МеркурийМеркурий
4 мая 2022

Компания New Balance занимает особое место в обувной индустрии - продукция бренда пользуется широкой популярностью наряду с именитыми конкурентами. Долговечность, комфорт, универсальность - не единственные достоинства этой обуви. Одно из ключевых преимуществ - это узнаваемый стиль, Вы не спутаете эти кроссовки ни с одними другими! Обширное разнообразие моделей объединяет неповторимый лаконичный дизайн, и сегодня приобрести пару Нью Баланс - отличный способ подчеркнуть свой вкус.

Самые интересные кроссовки бренда

Предлагаем познакомиться с лучшими фирменными моделями. Возможно, одна из них станет Вашей любимой парой в обувном гардеробе!

  • NB 996 - идеальные кроссовки для повседневного ношения. Пусть Вас не смущает их спортивный стиль - они отлично вписываются в гардероб современной модницы и сочетаются с платьями, юбками, шортами, джинсами и даже строгими блузками. Высокое качество и удобство позволяют носить их во время долгих пеших прогулок и совершенно не уставать;
  • NB 574 - гармоничное сочетание современных модных трендов и фирменного комфорта. Кроссовки лёгкие, красивые, а самое главное - очень удобные благодаря амортизационной пружинистой подошве. Для повседневных образов в коллекции представлены модели однотонных базовых расцветок, но также стоит обратить внимание на варианты в оттенках Mirror Silver и Mirror Gold - в блестящих кроссовках Вы не останетесь без внимания!
  • NB 997 - в этих массивных, ярких "балансах" модницы всегда будут оставаться в тренде, не отказываясь при этом от ежедневного удобства. Особенно привлекательна модель в расцветке Red, которая украсит любой образ.
МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.