Какие кеды выбрать для весеннего времени года?

Какие кеды выбрать для весеннего времени года?

RSS
МеркурийМеркурий
17 марта 2023

Пришла весна, и пора начать продумывать свои весенние образы, чтобы поймать волну модных тенденций. Правильно подобранная обувь является гарантом комфорта, красоты и актуальности в новом сезоне. Стоит вновь присмотреться к кедам, как к универсальному солдату, который никогда не выходит из моды и подходит большинству стилей одежды. Брюки, платья, джинсы, пиджаки, жакеты, шорты подходят к кедам просто беспроигрышно. К каким моделям стоит присмотреться внимательнее, рассмотрим далее:

  • Кеды с высокой подошвой – всегда популярны, это те же кеды только более интересные и свежие, они приковывают взгляд к ногам и вытягивают силуэт.
  • Кеды с меховыми вставками - как-бы странно это не звучало, но модели с коротким мехом очень актуальны с учетом переменчивости погоды, в них чувствуешь себя максимально комфортно.
  • Высокие кеды всегда популярны независимо от сезона. Имеют свой неповторимую харизму и дерзкий вид. Это еще один сникер-тренд, который беспроигрышно разбавит спортивный и повседневный гардероб любого человека, без труда вливаясь ситуацию и обстановку.

Стоит обратить свой взгляд на модель Prada Macro, которые выполнены из натуральной кожи в черной, белой и коричневой расцветке. Они удобны как в сырую погоду, поскольку массивная подошва защищает тканевые участки от промокания, так и в прохладную, поскольку опять же, подошва из пенорезины защищает от холодной земли и создает отличную амортизацию при движении, одним словом очень удобная и практичная модель.

Стоит обратить внимание на модель Golden Goose Superstar Winter, где овчинным мехом утеплена модель, способная выдержать холода уходящей зимы, не желающей уступать свои права ранней весне. Обувь отлично смотрится с пуховиками, куртками, толстовками, джинсами, укороченными брюками.

Стоит обратить внимание на модель Nike Lunar Force 1 Duckboot Full Black, модель относится к унисекс варианту, черная кожа со шнуровкой по всей длине привлекает внимание окружающих. Удобная посадка и обхват не дадут устать ногам во время длительной прогулки по городским джунглям.

В интернет-магазине GoSneakers.ru можно ознакомиться с этими и другими вариантами, спешите купить кеды, которые станут вашими друзьями в эту весну и в другие сезоны года!

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.