Adidas Yeezy Boost 350 v2 - всегда в моде!

Adidas Yeezy Boost 350 v2 - всегда в моде!

RSS
МеркурийМеркурий
28 апреля 2022

С момента выхода нашумевшей коллекции Изи Буст прошёл не один год, однако кроссовки, созданные в коллаборации с Канье Уэстом, до сих пор остаются популярными среди покупателей. Самой желанной и любимой моделью сообщества сникер-хедов в 2022 считается флагманская модель Yeezy Boost 350 v2 - улучшенная версия культовой модели, покорившей сердца с первого дня выпуска. По сравнению с предыдущей версией кроссовки претерпели ряд изменений: так, была улучшена структура материала Primeknit, что позволило добиться уникального узора и повысить прочность обуви. Были внесены изменения и в конструкцию обуви: у новых моделей отсутствуют поперечные швы и петелька. 

Что особенного в данной модели?

Сегодня 350 v2 - кроссовки, по праву заслужившие звание культовых. Это особая, неповторимая эстетика, комфорт и актуальность во все времена! Кроссовки привлекают покупателей всех возрастов, и этому есть ряд причин:

  • Высокое качество;
  • Универсальность. Фитнес, прогулка, путешествие? Легко!
  • Амортизационная прозрачная подошва;
  • Из-за особенностей материала и конструкции подходят для людей с деформацией стопы;
  • Ценовая доступность;
  • Более 25 расцветок.

Эта модель "изи" является самой массовой в серии, однако это делает её только более привлекательной и востребованной. Уникальный дизайн - её главная визитная карточка, обеспечивающая актуальность ещё на многие годы.

МеркурийМеркурий
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.